Перейти к содержанию

Игры в разведку


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, а также сочувствующие и интерисующие! Поимев коекакой опыт в оперативной работе и применение его в бизнесе, хотел бы затронуть тему отношения к безопасности бизнеса. Отношения имеется ввиду тех людей которые должны оплачивать расходы на безопасность, тоесть хазяев.

Так вот, моё мнение по этому поводу таково: подавляющее большинство предпринимателей не готовы и не умеют адекватно оценить необходимость безопасности бизнеса в широком его понимании, а подовляющее большинство исполнителей претендующих на роль руководителя соответствующей структуры, не могут эту безопасность обеспечить.

В связи с этим пришёл к выводу, что пока минтальность предпринимателей не изменится, а интелет исполнителей не поднимиться то мы так и будем примитивно играть в казаки разбойники.

Предлогаю включаться в дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что не совсем в тему...

 

просто хотелось бы добавить... раз уж мы считаем себя профессионалами, так давайте по-русски без ошибок писать http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/smile.gif

 

это покажет Ваше уважение к тем, к кому Вы обращаетесь, ну и заодно покажет Ваши знания не только в КР http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Стрелок. я не совсем понял, Вы хотите пообсуждать как и что должны делать хозяева бизнеса для его (бизнеса) защиты?

а если так. то что от этого изменится? будет создана хартия защиты бизнеса?

если несложно, то объясните пожалуйста, мне непонятливому, про что надо общаться то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...