Перейти к содержанию

Твц В Ответ На Фильм Нтв О Лужкове И Батуриной Покажет Свою Программу


Sprinter

Рекомендуемые сообщения

Редакция программы «Момент истины» просит телеканал ТВЦ заменить анонсированный на понедельник, 20 сентября, выпуск из-за технических проблем, сообщает «Интерфакс».

 

«Редакция передачи «Момент истины» в связи с рядом технических проблем, связанных с анонсированной сегодня программой, обратилась к каналу ТВЦ с просьбой поставить в эфир запасной вариант передачи «Момент истины», подготовленной и сданной на эфир ранее», – сообщили в редакции «Момента истины».

 

Ранее «Газета.Ru» сообщала, что ведущий «Момента истины» Андрей Караулов ответит на фильм НТВ «Дело в кепке» о мэре Москвы Юрии Лужкове. http://static.gazeta.ru/nm2008/i/rbullet.gif «Газета.Ru»

 

 

 

 

 

В понедельник, 20 сентября, журналист телеканал ТВ Центр Андрей Караулов заявил, что подготовил документальный фильм под названием «Русский ад», который станет ответом на недавно вышедший в эфире НТВ сюжет «Дело в кепке», критикующий политику мэра Москвы Юрия Лужкова. По словам Караулова, фильм выйдет в рамках программы «Момент истины» в понедельник поздно ночью.

 

«Я подробно анализирую только одну продукцию. Работой это я назвать не могу, потому что большего вранья я в своей жизни не встречал,— цитирует РИА «Новости» заявление журналиста.— Вы не поверите, но мне помогают проанализировать эту работу участники фильма «Дело в кепке»... Они дают свой рассказ, свой анализ того, как они оказались в том мероприятии, которое предложил им канал НТВ».

 

Напомним, сюжет, снятый НТВ, резко раскритиковал не только действия Лужкова, но и его супруги, президента компании «Интеко» Елены Батуриной. Позднее Первый канал также выпустил в эфир репортаж с критикой мэра в вопросе о московских пробках.

 

В свою очередь, Лужков и правительство столицы заявили о намерении подать иски в суды по поводу негативных заявлений СМИ. ЗАО «Интеко» также намерено обратитсья в суд с иском к федеральным телеканалам о защите чести, достоинства и деловой репутации в связи с распространением ложных сведений. В ответ на это федеральные телеканалы сообщили, что готовы подтвердить достоверность распространенных сведений.

 

Источник: KMnews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...