Перейти к содержанию

Пробивка Французов (Charles Choubane Conseil)


Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый. Всех с праздниками.

 

Тут на предмет сотрудничества общаюсь с сией французской конторой: Charles Choubane Conseil (http://www.charles-choubane-conseil.com). На скорую руку просмотрел инфо о них. Ничего особо негативного не попалось. К тому же, в принципе, в довольно официальном статусе находятся вроде, член МТП (Международной Торговой Палаты) и там же член Арбитражного суда при ней.

Одна голова хорошо, а со всего форума, как говорится, лучше :-) Граждане, товарищи, никто случаем на Франции не акцентируется по направленности своей работы? Может чего попадалось "не ахти хорошего" про них. На Интерпол выходов не имею (шучу, конечно).

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митрий а бюджет есть? Если есть, то много компаний есть на рынке, которые могут вам помочь, а если нет, то думаю тема так и останется без комментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митрий а бюджет есть? Если есть, то много компаний есть на рынке, которые могут вам помочь, а если нет, то думаю тема так и останется без комментов.

 

Роман, я пока лишь совета спросил так сказать. Не попадалось ли кому под руку, не на слуху ли. Потому и уточнил, может кто по Франции работает целенаправленно и фирма подобного уровня могла где-то промелькнуть. Ранее случалось, товарищи с форума помогали по мелочи в подобных делах. Ну что ж, останется так останется, не сильно беда.

На данный момент вопрос стоит не так срочно, потому если пойдет к полноценному сотрудничеству, буду проверять уже с бюджетом. По этому пункту к Вам вопрос, Роман. У Вас на сайте лежат примеры работ в категориях по пробивке юр. и физ. лиц, но кажется только по РФ. Подобный заказ на французов будет считаться уже индивидуальным и потому стоимость нельзя занести под категорию или возможно? Ну, например, варианты стандарт и люкс. Конечно, не прошу подсчитывать, дабы не отвлекать от работы. Просто спрашиваю пока. Второе...посоветуйте пожалуйста, так сказать, честно. Будет ли лучше делать заказ у Вас (т.е. возьметесь ли Вы и насколько для Вас это будет трудновыполнимо. Не СНГ таки. К тому же за нестандартная работа всегда стоит дороже) или, например, обратиться поискать европейскую (или уж французскую) компанию. У меня просто английский "похрамывает". Стыдно, но факт.

 

Я думаю, ответ уже будет в личке, потому как про финансы разговор пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митрий, я просто страюсь чтобы в постах не было явной рекламы, которая никому никогда не нравится, поэтому любые ответы на подобные просьбы так или иначе направшиваются:

а. на рекламу

б. на черный ПР, если ктото в открытом доступе будет негативно отзываться на эту компанию

 

Поэтому, что касается наших услуг, то я отпишу вам в личку.

 

Просьбы о помощи на форуме приветствуются! Но скрытая реклама нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...