Перейти к содержанию

Leakint – Leaks Intelligence Использование Частными Разведывательными Компаниями Файлов «Утечек». Опыт «Р-Техно»

Рекомендуемые сообщения

Мой доклад для конференции в МЭСИ: «Информационное противоборство в бизнес-среде»

14.12.2012 г.

LeakINT.ppt

Еще сижу в МЭСИ на конференции, ваша тема Роман была самая интересная. Опять очень много докладчиков рекламирующих свой продукт из года в год, при этом не внояся в него ничего нового. У вас же постоянно новая и актуальная тема, которая интересна всем. Спасибо, буду занмиатсья тоже LEAKINT-ом.

Тема действительно отличная - самое главное, как всегда, нужно уметь "смотреть под ноги". И очень полезно об этом напоминать.

Тема действительно отличная - самое главное, как всегда, нужно уметь "смотреть под ноги". И очень полезно об этом напоминать.

Действительно, "под ногами" у нас огромные источники информации, просто мало кто на них обращает внимание.

И впредь будем радовать вас актуальными темами :)

Выскажу рецензию по мероприятию - в целом было скучно! Если бы не доклад Романа, я бы свалил сразу после обеда, но его тема зажгла, наделся на что-то интересное и после обеда но увы и ах ...

теоретики и рекламщики!

Спасибо за презентацию, узнал много нового, очень перспективное направление, а то действительно базы Кроноса както перестали резко гулять по рынку, а тут Leaks-хорошая альтернатива

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...