Перейти к содержанию
IT2B - Технологии разведки для бизнесаРаботаем с 2003 года.

Альтернатива СайтСпутника по мониторингу интернета

Рекомендуемые сообщения

Коль пошла такая беседа о СС, мне вот интересно, а что-то за последние 10 лет появилось на рынке из инструментов по мониторингу сайтов?

Мне интересны в первую очередь серверные решения, с удаленным доступом через браузер.

Из продвинутых особо нового не заметил. Старые развиваются. Сегодня прикупил новый WebSite-Watcher c WebsiteArchive. Старый у меня уж очень древний был. А прога вполне зачетная. Пользовал в свое время ее в хвост и гриву. Для создания дайджестов новостей очень неплоха, т.е. делать регулярный мониторинг обстановки и организовывать ежедневную краткую сводную инфу для первого лица - самое оно.

3 hours ago, Эфиоп said:

увы, вочер не серверное решение 🙅‍♂️

Вочер может быть портабл. А вот вместе Вебсайтархивом, думаю, вочер можно и под сервер запихать с доступом из браузера мобильного гаджета. Но это серьезный проект и отдельное решение. Его делать надо и за деньги. Либо пользовать сервисы, которые сейчас расплодились. Да и старые тоже работают. Например, Интегрум.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...