Опубликовано 25 января, 20215 г Спасибо @Loo за интересный материал Вывод очевиден - чем больше мы сидим в соцсетях тем выше наша киберагрессия! Подробности в видео тут - https://fb.watch/3eJD9HEavg/
Опубликовано 26 января, 20215 г ой, так вот зачем в соцсетях все эти анкетки! А я их так любила... Сидишь себе такая грустная, а тебе выдают, что ты Афродита, Идеальный начальник и Универсальная домохозяйка. А на самом деле это так гадости всякие маскируют 🙄
Опубликовано 27 января, 20215 г 18 часов назад, Екатерина сказал: Интересное исследование. А чем там всё закончилось известно? так еще не закончилось, начали исследовать инстаграм
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь