Опубликовано 12 апреля, 20215 г Коллеги добрый день, наконец-то пандемийная истерия заканчивается и появляется прекрасный момент всем повстречаться и обменяться опытом в дружественной обстановке за кружечкой пива. 20 апреля 2021 года в 18-00 собираемся в баре в центре Москвы. Количество мест ограничено! Бронь 1000 руб. с человека. Спешите! В связи с тем, что встреч давно не было, то на данный слет приглашаются только те, кто принимал участие ранее в подобных мероприятиях.
Опубликовано 22 апреля, 20215 г Автор И даже в эту ковидную пору, нашлись храбрецы которые смогли приехать! Всем спасибо за душевную встречу, скоро следующая, следите за новостями.
Опубликовано 23 апреля, 20215 г Автор 9 минут назад, Эфиоп сказал: Нежданов Игорь Юрьевич опять спрятался? Да он фоткал 🤣
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь