Перейти к содержанию

Встреча №5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

как шахидка?

 

Хуже, у меня как у кошки 7-мь жизней (а у нее одна!).

 

Да и свидетелей мы не оставляем.

 

Интересно, а сколько жизней из 7-ми уже прожито? А то не понятно- завидывать или сочувствовать? Тут залез на сайт по наводке Yanna и выяснил, что расходую уже 11-ю.... И что самое гадкое-не указано сколько отводится всего... Видать астрологи недоглядели... :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько жизней из 7-ми уже прожито? А то не понятно- завидывать или сочувствовать? Тут залез на сайт по наводке Yanna и выяснил, что расходую уже 11-ю.... И что самое гадкое-не указано сколько отводится всего... Видать астрологи недоглядели...

 

 

11-юю! ну, тут остается только сочувствовать.

В случае с 7-й можно еще завидовать.

 

А при учете деятельности в области «безопасности», все патроны еще в пороховнице.

:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А при учете деятельности в области «безопасности», все патроны еще в пороховнице.

:grin:

 

"Хуже..." шахидки в семь раз ))) и при учёте деятельности в "безопасности"... Хм.. ВНУШАЕТ!!! 8) Мне бы таких в штат! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хуже..." шахидки в семь раз ))) и при учёте деятельности в "безопасности"... Хм.. ВНУШАЕТ!!! Мне бы таких в штат! )))

 

 

Благодарю Bucha за столь заманчивое предложение :smile: ))), но в ходе своей подготовки прошла вербовку нейролингвистическим программированием ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...