Перейти к содержанию

Представление


Strannik

Рекомендуемые сообщения

style_emoticons/default/smile12.gif Циничные какие мы все-таки - что разведчики, что безопасники. Сердце каменное, глаза холодные. Зашел субьект с криком души, заявил высокие цели, а его за конечности и под мелкоскоп. style_emoticons/default/smile12.gif

 

Каждый по слову - челу аллергия на форумы :-)

 

А еще я б насторожился на Вашем месте, Странник, если б специалист с ником и суровой аватарой Проктолога предложил помощь в данном случае :-)

 

Ха. Ха. Ха. Для меня тема закрыта.

Еще столько гадостей нужно сделать за день, нельзя время терять. style_emoticons/default/smile1.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
Мы же не против. Мы же завсегда токо рады ентому. Только видимо наше обчество, его не устраивает.

20677[/snapback]

 

Э, нет! Помогать в контесте "женщины не любят" - это не ко мне! Наколки дать могу - С. Зверев, Б. Моисеев, С. Пенкин и т.д. Там помогут. Со всей душой. И не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile12.gif Циничные какие мы все-таки - что разведчики, что безопасники. Сердце каменное, глаза холодные. Зашел субьект с криком души, заявил высокие цели, а его за конечности и под мелкоскоп.  style_emoticons/default/smile12.gif

20678[/snapback]

А как же иначе? Мы люди на этот счет осторожные. Опять же порядок любим. Что бы все было четко, ясно и понятно. «Проходите Виктор- Странник, присаживайтесь. Рассказывайте, что болит? Как давно? Стела говорите, покоя не дает? Стелла, деточка подойдите-ка сюда. Здесь на Вас молодой человек жалуется, дескать, покоя ему не даете. Вы уж будьте любезны, не бередите душу Страннику. Видите, человек совсем потерянный.Понимание должно быть,сочувствие. Да, и формы свои прикройте, а то слишком уж...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile12.gif Циничные какие мы все-таки - что разведчики, что безопасники. Сердце каменное, глаза холодные.

20678[/snapback]

 

Пусть скажет спасибо, что не политики - грязные руки, холодное сердце и горячая голова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...