Перейти к содержанию

ДР It2b.ru!


Рекомендуемые сообщения

От всей душы поздравляю!!!!

Успехов, счастья и любви!!!! style_emoticons/default/smile21.gifstyle_emoticons/default/smile5.gifstyle_emoticons/default/smile22.gif

style_emoticons/default/bud2.gifstyle_emoticons/default/leb.gifstyle_emoticons/default/lu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

От всей души поздравляю форум и всех его участников с днюхой!!! Дай вам бог всего самого... и чтоб не обстреляли! style_emoticons/default/smile20.gif

ПИ СИ Блин, вот уже давно на форуме, но все еще званием не вышел... или просто не могу настроить???... Кто-нить подскажет, как полковнику МВД в отставке подрасти чуток, а то я какой-то блин...ефрейтор, что-ли... style_emoticons/default/smile17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно исправляться!

 

бот бот бот бот бот бот бот бот бот бот бот бот бот бот бот бот бот бот бот бот ,

мы мы мы мы мы мы мы мы мы мы мы мы мы мы мы мы мы мы мы мы мы мы

поздравляем поздравляем  поздравляем  поздравляем  поздравляем!!!!!!!!!!!!  style_emoticons/default/poz.gif

 

Как слышите? Прием...  style_emoticons/default/search.gif

28983[/snapback]

 

Во! Кое-кто уже наотмечался и полез лобызаться с ботом! "ТщательнЕй надо, ребята!" (с) М. Жванецкий. style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю форум и всех его участников с днюхой!!! Дай вам бог всего самого... и чтоб не обстреляли! style_emoticons/default/smile20.gif

ПИ СИ Блин, вот уже давно на форуме, но все еще званием не вышел... или просто не могу настроить???... Кто-нить подскажет, как полковнику МВД в отставке подрасти чуток, а то я какой-то блин...ефрейтор, что-ли... style_emoticons/default/smile17.gif

28985[/snapback]

 

Флуд рулит!

Специально для полковников МВД (пусть и в отставке) нашим "НИИ тотальной флудистики" разработан выскоэффективный флудкомплект индивидуального пользования.

Инструкция по эксплуатации.

После каждого поста любого участника форума необходимо вставлять одну из реплик:

 

- Полковник (не) согласен;

- Полковник (не) поддерживает;

- Полковник так (не) думает;

- Полковник (не) доволен;

 

При возникновении нештатной и практически невероятной ситуации, при которой на форуме воцарится тишина, следует, с минимальными интервалами, постить во все треды фразу:

 

- Полковнику никто не пишет!

 

Авторские гонорары за последнюю фразу отчислять мне - Леве и Шуре я сам передам. style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...