Опубликовано 19 сентября, 200718 г Автор Другое дело если бы вы хотели узнать отзывы форумчан об отдельных преподователях или курсах. 33117[/snapback] Да, да именно конкретные отзыва на конкретных людей и хотелось увидеть... просто мне не нужно куча теории как в институтах всяких... а нужно перенять часть опыта человека опытного в безопасности! Есть много семинаров конечно... но все не перепробуешь... читать лекцию может каждый, а вот передать опыт... Не будьте типичным жадным комерсом. Возьмите на работу профессионала, его не заменит ни одна школа. Тыл в семье, прикрывает супруга, а бизнесе зам. по безопасности! Это факт и оптимальное расстановка. 33120[/snapback] Профессионала ещё нужно отличить от непрофессионала... и при начале бизнеса можно не потянуть оплату его труда, а именно во время этого начала можно совершить кучу ошибок... которые потом и профессионалу не легко поравить будет...
Опубликовано 19 сентября, 200718 г Профессионала ещё нужно отличить от непрофессионала... и при начале бизнеса можно не потянуть оплату его труда, а именно во время этого начала можно совершить кучу ошибок... которые потом и профессионалу не легко поравить будет... 33160[/snapback] style_emoticons/default/smile14.gif это верно. Для этого (что бы не совершить кучу ошибок... )у Вас должен быть здравый смысл и жизненый опыт, номер тел. милиции и юр.консультации. style_emoticons/default/smile14.gif
Опубликовано 19 сентября, 200718 г Руководитель (собственник) бизнеса кроме основного знания и понимания бизнеса должен понимать хотя бы примитивные понятия бух учета, безопасности бизнеса и т.д. (остальные направления не стал упоминать не ввиду ненужности, а чтобы не раздувать пост). Иначе он просто будет слеп и зависим от структурных подразделений, которые могут вешать неограниченное кол-во макаронных изделий на слуховые отростки руководителя и вести работу не так, как требует руководитель, а как они сами это видят. Поэтому считаю просто необходимым такие понятия иметь, но при организации структурных подразделений ставить специалистов и прислушиваться все таки к мнению спецов как в бухгалтерии, так и в безопасности. С ув.. style_emoticons/default/smile14.gif
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь