Перейти к содержанию

Вам пришло "письмо счастья"


Рекомендуемые сообщения

Итак. Вам по почте прислали предложение оформить кредитную карту...

 

Рисуем следующее письмо:

 

 

Уважаемые господа!

 

Мною было получено письмо со специальным предложением Вашего банка по оформлению кредитной карты.

 

Письмо было направлено на мой почтовый адрес с указанием адреса, фамилии, имени и отчества, что в соответствии с п.1 ст.3 Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" относится к моим персональным данным.

Я не давал Вам согласие на обработку моих персональных данных. Соответственно Вами нарушен п.1 ст.6 Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных".

 

В соответствии с п.4 ст.14 вышеуказанного Закона прошу до __.__.200__ г. представить электронной почтой на этот адрес:

1) подтверждение факта обработки Вами моих персональных, а также цель такой обработки;

2) способы обработки Вами моих персональных данных;

3) сведения о всех лицах Вашего банка, которые имеют доступ к моим персональным данным или которым может быть предоставлен такой доступ;

4) перечень обрабатываемых персональных данных и источник их получения;

5) сроки обработки персональных данных, в том числе сроки их хранения;

6) какие приняты организационные и технические меры для защиты моих персональных данных от неправомерного или случайного доступа к ним, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, распространения персональных данных, а также от иных неправомерных действий. Сведений о наличии или отсутствии у Вас необходимых лицензий на Вашем сайте я не нашел.

 

Ставлю Вас в известность, что Вами уже произведены действия подпадающие под ст.13.11. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30 декабря 2001 г. N 195-ФЗ (КоАП РФ).

 

С уважением

Имярек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем дружно Toparenko наше огромное "СПАСИБО". Буду думать. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/very_good_kinozal.gif

 

Статья 28.4. Возбуждение дел об административных правонарушениях прокурором

 

1. Дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 5.1, 5.7, 5.21, 5.23 - 5.25, 5.45, 5.48, 5.52, 7.24, 12.35, 12.36, 13.11, 13.14, частями 1 и 2 статьи 14.25, статьей 15.10, частью 3 статьи 19.4, статьями 19.9, 20.26 настоящего Кодекса, возбуждаются прокурором. При осуществлении надзора за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации, прокурор также вправе возбудить дело о любом другом административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена настоящим Кодексом или законом субъекта Российской Федерации.

(в ред. Федерального закона от 04.07.2003 N 94-ФЗ)

2. О возбуждении дела об административном правонарушении прокурором выносится постановление, которое должно содержать сведения, предусмотренные статьей 28.2 настоящего Кодекса. Указанное постановление выносится в сроки, установленные статьей 28.5 настоящего Кодекса.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...