Перейти к содержанию

Психоинжиниринг и управлением поведением


Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

Хочу предложить для обсуждения тему новых технологий конкурентной борьбы и новых источникров повышения акционерной стоимости компаний. На мой взгляд это очень важная тема, так как практически все процедуры современных методой планирования и управления конкурентными столкновениями компаний сместились именно в эту область деятельности. По моему опыту российские компании практически в 100% случаев терпят поражение своей стоимости из-за того, что не имеют сколько0нибудь систематизированного понимания данного вопроса.

Однажды, в 2004 г. тема психоинжиниринга всплыла на Вашем сайте. Это было после того, как мы провели семинар по новым технологиям конкурентной войны в "Ново". А затем все заглохло. Это плохо. Это совершенно никуда не годно!

Скандал с провалом объединения "Северстали", скандал с Прохоровым - все это результат незнания роли и места технологий управления поведением выбора в конкуренции.

Если кого-то эта тема заинтересует, готов оказать всяческое содействие и в ознакомлении с открытыми материалами и в обсуждении.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...