Перейти к содержанию

Журналистки о СБ (ну они так ЧОПы называют )


Loo

Рекомендуемые сообщения

http://www.ko.ru/document.asp?d_no=17698&p=1

 

Прощание Лубянки (03.12.2007) Службы безопасности — "лишние рты" российского бизнеса

 

Частные службы безопасности уже не такие, какими были десять лет назад. Теперь их главная задача заключается в обеспечении превентивной и информационной защиты клиентов. Неизменным осталось только желание бизнесменов продемонстрировать при помощи охранной службы свой статус.

 

Вообщем статья "блондинки" мне кажется, и скорее всего с определенным психотипом "предпочтительного самца", которого не хватает :о)) (Я корректен как инфаркт :о)) Единственно, что интересно эт интервью Гудкова :о))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, профессионализм журналиста в понимании того, о чем пишешь мне напомнил одну песенку:

"Болять мои раны на боке,

Одна заживаеть,

Друга нарываеть,

А третья засела в глубоке."

:smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем наиболее правильно произведение этой дамы можно было бы охарактеризовать фразой из её же статьи - "Беспорядочные связи". Да, именно беспорядочные связи обрывков мыслей и кусочков слухов, с полным отсутствием представления о предмете, состоящие в свою очередь в "очень беспорядночной связи" с любовью к творениям Марининой, Донцовой и т.д.

 

PS Особенно порадовал типаж в трениках и терминаторы в плащах :smile12: :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...