Перейти к содержанию

Фирмы помогающие банкам.


Игорь Нежданов

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, тема не совсем моя по этому прошу не осмеивать.

 

Вопрос - есть ли компании, которые оказывают банкам услуги по поиску клиентов? Если есть подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, тема не совсем моя по этому прошу не осмеивать.

 

Вопрос - есть ли компании, которые оказывают банкам услуги по поиску клиентов? Если есть подскажите.

Вы имеете в виду кредитных брокеров? Это организации занимающиеся помощью в получении кредитов через банки. Если да, то есть такая контора ООО "КФК" (кредитный и финансовый консультант), контора серьезная, питерская, есть региональная сеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду кредитных брокеров? Это организации занимающиеся помощью в получении кредитов через банки. Если да, то есть такая контора ООО "КФК" (кредитный и финансовый консультант), контора серьезная, питерская, есть региональная сеть...

Возможно это искомая структура.... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По авторадио постоянно крутят "фосборнклуб" (могу ошибаться в правильности написания). Тоже предлагают ипотеку и помощь в получении различных кредитов (основной упор на то что Вам не надо бегать по банкам, мы это сделаем сами).

Так же и "страховой брокер" работает по страховым кампаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, тема не совсем моя по этому прошу не осмеивать.

 

Вопрос - есть ли компании, которые оказывают банкам услуги по поиску клиентов? Если есть подскажите.

если ипотека , то риелторы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...