Перейти к содержанию

Ю. К. Меньшаков. "Теоретические основы технических разведок"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Вот такая (см. сабж) книжка вырисовалась на горизонте.

После мега-объемистого и мега-бесполезного талмуда "Энциклопедия промышленного шпионажа" (если не путаю название) - книжки по такой тематике вызывают у меня некоторое недоверие.

Никому не довелось ее полистать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Такую не читал. А тебе что нужно в итоге? Книгу оценить или знания получить? Если второе - могу подогнать пару методичек по этому вопросу (только отсканить надо :smile2: ). Минимум воды, максимум информативности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую не читал. А тебе что нужно в итоге? Книгу оценить или знания получить? Если второе - могу подогнать пару методичек по этому вопросу (только отсканить надо :smile2: ). Минимум воды, максимум информативности.

 

Ясен день, что оценить - смогу ли я из нее знания получить. :-)

 

И уж всяко предпочту потратить эти бабки не на неизвестную книгу, а на проставу за толковые методички. :-)

 

Хотя... я и без методичек могу проставиться... и не только на стоимость этой книжки... :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен день, что оценить - смогу ли я из нее знания получить. :-)

 

И уж всяко предпочту потратить эти бабки не на неизвестную книгу, а на проставу за толковые методички. :-)

 

Хотя... я и без методичек могу проставиться... и не только на стоимость этой книжки... :-)))

Я так понимаю 21-го вечером ждем-с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен день, что оценить - смогу ли я из нее знания получить. :-)

И уж всяко предпочту потратить эти бабки не на неизвестную книгу, а на проставу за толковые методички. :-)

Хотя... я и без методичек могу проставиться... и не только на стоимость этой книжки... :-)))

Мне смутно кажется, что ничего полезного из учебника где

Рассмотрены вопросы, связанные с различными направлениями и разновидностями технической разведки. Определены задачи, объекты и организация технической разведки. Приведены основные направления и классификация технической разведки по видам, источникам информации и используемой аппаратуре. Подробно рассмотрены все возможные направления и разновидности разведки.

 

Содержание учебного пособия соответствует курсу лекций, который читается в МГТУ им. Н.Э.Баумана.

 

Для студентов и аспирантов, обучающихся по специальностям в области информационной безопасности.

узнать не получится.

А вот из методички, отсканированной так, чтобы нулей не было видно чтобы читалось удобно, да в хорошей компании, да под хорошую водоч музычку - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...