Опубликовано 15 мая, 200818 г Уважаемые коллеги! Вот такая (см. сабж) книжка вырисовалась на горизонте. После мега-объемистого и мега-бесполезного талмуда "Энциклопедия промышленного шпионажа" (если не путаю название) - книжки по такой тематике вызывают у меня некоторое недоверие. Никому не довелось ее полистать?
Опубликовано 15 мая, 200818 г Такую не читал. А тебе что нужно в итоге? Книгу оценить или знания получить? Если второе - могу подогнать пару методичек по этому вопросу (только отсканить надо :smile2: ). Минимум воды, максимум информативности.
Опубликовано 15 мая, 200818 г Автор Такую не читал. А тебе что нужно в итоге? Книгу оценить или знания получить? Если второе - могу подогнать пару методичек по этому вопросу (только отсканить надо :smile2: ). Минимум воды, максимум информативности. Ясен день, что оценить - смогу ли я из нее знания получить. :-) И уж всяко предпочту потратить эти бабки не на неизвестную книгу, а на проставу за толковые методички. :-) Хотя... я и без методичек могу проставиться... и не только на стоимость этой книжки... :-)))
Опубликовано 15 мая, 200818 г Ясен день, что оценить - смогу ли я из нее знания получить. :-) И уж всяко предпочту потратить эти бабки не на неизвестную книгу, а на проставу за толковые методички. :-) Хотя... я и без методичек могу проставиться... и не только на стоимость этой книжки... :-))) Я так понимаю 21-го вечером ждем-с?
Опубликовано 15 мая, 200818 г Ясен день, что оценить - смогу ли я из нее знания получить. :-) И уж всяко предпочту потратить эти бабки не на неизвестную книгу, а на проставу за толковые методички. :-) Хотя... я и без методичек могу проставиться... и не только на стоимость этой книжки... :-))) Мне смутно кажется, что ничего полезного из учебника где Рассмотрены вопросы, связанные с различными направлениями и разновидностями технической разведки. Определены задачи, объекты и организация технической разведки. Приведены основные направления и классификация технической разведки по видам, источникам информации и используемой аппаратуре. Подробно рассмотрены все возможные направления и разновидности разведки. Содержание учебного пособия соответствует курсу лекций, который читается в МГТУ им. Н.Э.Баумана. Для студентов и аспирантов, обучающихся по специальностям в области информационной безопасности. узнать не получится. А вот из методички, отсканированной так, чтобы нулей не было видно чтобы читалось удобно, да в хорошей компании, да под хорошую водоч музычку - другое дело.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь