Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Полиграфологи всех стран соединяйтесь

Featured Replies

Опубликовано

Информационное письмо о проведении международной конференции специалистов-полиграфологов

Информационное письмо о проведении международной конференции

специалистов-полиграфологов правоохранительных органов

«Актуальное состояние и перспективы развития метода инструментальной «детекции лжи» в интересах государственной и общественной безопасности»

2 - 4 декабря 2008 года, Москва

В период с 2 по 4 декабря 2008 года в Москве будет проводиться конференция специалистов-полиграфологов правоохранительных органов.

 

Целью указанного международного форума является сближение подходов раз-личных государств, и выработка совместных практических мер по таким вопросам, как:

 

нормативно-правовое регулирование направления проведения специальных психофизиологических исследований с применением полиграфных устройств;

применение специальных психофизиологических исследований для повышения эффективности расследований различных видов преступлений;

психологические аспекты противодействия личности полиграфным проверкам;

методики инструментальной «детекции лжи», применяемые в процессе рас-следования уголовных дел, проведения служебных проверок;

кадровые проверки с применением полиграфных устройств как мера проти-водействия коррупции;

повышение эффективности и качества технического и методического обеспечения психофизиологических исследований;

квалификация специалиста-полиграфолога как фактор проведения процедуры полиграфной проверки;

методические аспекты производства судебной психофизиологической экспертизы с применением полиграфа.

К участию в международной конференции планируется привлечение руководителей направления СПФИ, специалистов-полиграфологов оперативных подразделений и кадровых аппаратов, представителей заинтересованных подразделений «заказчиков» правоохранительных органов России, а также специалистов-полиграфологов стран СНГ, Балтии, Польши, Чехии, Болгарии, представителей фирм - производителей полиграфной техники, деятелей науки.

 

Место проведения конференции: «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» (адрес: 119134, г. Москва, ул. Б. Якиманка, 24).

 

Для участия в конференции до 15 октября 2008 года необходимо предоставить в организационный комитет заявку на участие в конференции, а также темы своих выступлений/презентаций (продолжительностью до 20-30 минут, объемом до 8 страниц).

 

По всем вопросам, связанным с участием в конференции обращаться в организационный комитет по тел./факс: (499) 973·0185, (499) 973·0141, тел.(495) 625·0631, (499) 973·0181, (499) 973·0149, (499) 973·0137; адрес электронной почты: ncp_rus.@mvd.ru;

Изменено пользователем sobaches

Опубликовано

Так на конференцию приглашаются только полиграфологи из правоохранительных органов?

 

Альтернатива Сочинской?

Опубликовано

Думаю нет. Просто МВД очень давно ничего не делало. А Сочинская - это стабильно 9 лет. И на очередной нашей 9 конференции с 22 по 24 октября будут представители всех заинтерисованных ведомств и много частно практикующих специалистов. На сегодня уже зарегистрировано 262 участника.

Опубликовано
Думаю нет. Просто МВД очень давно ничего не делало. А Сочинская - это стабильно 9 лет. И на очередной нашей 9 конференции с 22 по 24 октября будут представители всех заинтерисованных ведомств и много частно практикующих специалистов. На сегодня уже зарегистрировано 262 участника.

 

Интересно а кто финансирует конференцию в Сочи?

Опубликовано

Основные финансовые средства Кубанского технологического университета, часть средств от просто добрых людей, а часть от самих участников. С миру по нитке!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.