Перейти к содержанию

Разведка...Разведка...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно вышел на этот сайт,(много интересного), но... Что сразу бросается в глаза так это обилее словосочитаний "деловая разведка","коммерческая разведка","отдел разведки",и т.д. и т.п.!!! :evil: По моему немалому опыту, это лишь отдельные функции СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ. Ведь СБ это не "качки" у дверей,(это служба охраны http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/smile.gif)Создается впечатление, что кому-то очень нравится слово "РАЗВЕДКА" , или считать себя "Бондом"! :?: Давайте не играть в "Зарницу", а нормально работать!

Кто согласен или нет обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Олег, об этом мы уже говорили на форуме http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/smile.gif

предлогалось даже заменить слово РАЗВЕДКА http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему немалому опыту, это лишь отдельные функции СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ.

 

С этим тоже можно посмортить, на эту тему проводились даже круглые столы! В некоторых организациях службы РРРРРРррр не входят в струкуру СБ а подчиняются руководителю предприятия, это наша российская специфика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, я не Олег http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif , во вторых, поСМОРТИТЬ конечно можно http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/laugh.gif Ну а если серьезно,то выведение "отдела разведки" из штата СБ по моему совершенно не оправдано, и является или раздуванием штата, или удовлетворяет амбиции руководителя, или все вместе плюс что нибудь еще :!: И если можно, покажите место на форуме с обсуждением "Разведка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...