Опубликовано 14 сентября, 200817 г А авиакатастрофе "Боинга" в Перми погиб Геннадий Николаевич Трошев - ветеран чеченской войны, Герой России, окопный генерал.
Опубликовано 14 сентября, 200817 г Да... Знал Трошева ещё с 10 гв тд ГСВГ, потом где только не пересекались. О погибших или хорошее, или ничего, поэтому скажу только, что обидно, наверное, как ни верти - боевому генералу так глупо погибать в День Танкиста. Земля ему пухом.
Опубликовано 14 сентября, 200817 г Группировка "Восток" под командованием Геннадия Николаевича действовала решительно, твердо, грамотно, но без излишней жестокости. К этому относились по-разному, но то, что за спиной федеральных войск не оставалась "вызженная пустыня" и озлобленное донельзя мирное население, значительно снижало возможность "подпитки" бандформирований людскими и иными ресурсами. Сугубо личное мнение. Земля пухом ему и всем погибшим... Искренние слова соболезнования родным и близким...
Опубликовано 15 сентября, 200817 г Сегодня Россия потеряла еще одного честного, достойного генерала, политика и патриота. В этой связи хочу отметить, что уважение к этому человеку будет выражено тем, что его именем будет названа одна из улиц Грозного — города, в котором он жил, воспитывался, рос и мужал как человек и гражданин. Вечная ему память», — говорится в заявлении Кадырова, поступившем в «Интерфакс».
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь