Перейти к содержанию
  • записи
    43
  • комментарий
    51
  • просмотра
    42 843

Кадровый портал инсайдерской информации


Роман

725 просмотров

Для тех, кто ищет работу, правдивая информация о размере зарплаты, условиях работы, рабочем месте практически недоступна. Новый ресурс Glassdoor поставил своей целью решить эту проблему. Он дает новый инсайдерский взгляд на запрашиваемую вакансию, предоставляя правдивую информацию о компании , условиях работы и зарплате.

Этот оригинальный и полезный ресурс создали на прошлой неделе два друга, которые вместе работали в Microsoft и Expedia. Главная философия сайта - Ты - мне, я - тебе! Пользователи размещают на нем свои обзоры о месте работе, информацию о зарплате о компаниях, где они работали последние три года.

В свою очередь Glassdoor’s дает им доступ к 32 000 обзоров о работе в более 7000 компаниях, 80 стран мира. В обзорах описываются все недостатки и достоинства работы, включая культурный, моральный аспекты, предоставляется информация о пенсионной и социальной политике компании, и даже о рассматривается такой аспект как порядочность, честность и справедливость.

В детальных отчетах о зарплатах представлена информация о размере оклада, бонусах, премиях, что дает возможность соискателям сравнивать одинаковые позиции в разных компаниях.

Создатели сайта говорят, что на сайте вы даже сможете найти информацию о великой четверке : Cisco, Google, Microsoft and Yahoo. Обеспечивая соискателей информацией, которую нельзя получить из других источников, Glassdoor’s помогает сделать собеседование более конструктивным, а также найти работу в уважаемой престижной компании

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Неплохой ресурс, жаль только что не на русском, хотя, в машинном переводе вполне читабелен. Спасибо
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...