Детальное описание информационной операции, проведенной 3500 тыс.лет назад обнаружено в письменных источниках.
Установочные данные такие: наследники одной из династий на территории современной Сирии (части Ливана и Палестины) избили и бросили в ров своего младшего брата (по соображениям личной неприязни). А затем увидели караван купцов, направлявшихся в Египет, и продали этого брата в рабство.
Имя брата известно — Иосиф (Иосиф Прекрасный). Но в рабстве Иосиф не погиб, а выжил и стал
Традиционная система контрразведки устарела и требует быстрой, системной перестройки для противодействия все более усиливающимся, технологически обеспеченным угрозам, исходящим от государственных и негосударственных субъектов.
В частности, переход к технологической конкуренции между великими державами расширил мандат контрразведки от защиты военных секретов до обеспечения безопасности критической инфраструктуры, интеллектуальной собственности и целостности информационного пространства. Двой
Друзья, мы записали большое интервью с маэстро - А. В. Манойло на тему последних событий и обсудили то, что дилетантам не видно.
Ниже по ссылке само интервью, приятного просмотра.
✔️ Если подскажете, как его назвать, будем признательны - пока вариант - "Вскрытие ящика Трампа"
Смотреть видео: https://rutube.ru/video/8958b068ffed654470b0594486d7c68c/