"Напомним, что увеличение уставного капитала до европейских размеров"
Если это так, то может это один из рубежей входа нашей страны в ВТО, тогда заказчик……
А как так, проработав два месяца Вы не знаете кто гл. бухгалтер, учредители и т.д. и при чем тут они, Вам нада к юристам обращаться или в отдел кадров, или более подробно опишите ситуацию, что за контора у Вас такая, что ни кого найти нельзя.