Перейти к содержанию

Обучение


Рекомендуемые сообщения

Остаеться только ждать... style_emoticons/default/smile8.gif ...Жаль,если пламень ученический погаснет...

Может посоветуете интересную литературу для самообразования по темам "агентурная работа" и "методы результативного общения"?

 

Заранее благодарна.

10401[/snapback]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мере возможности буду выкладывать материалы.

Но и участников прошу делиться материалами и мнениями.

Производственники - за вами главные отзывы!

А к вечеру подготовлю перевод программы обучения по безопасности в Хорватии. Посмотрим, с чем сравнить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я рядовой, а вааще-то я EOQ-менеджер. И меня больше интересуют проблемы безопасности с точки зрения качества. Если возникнут вопросы по проблемам, близким к менеджменту безопасности в области качества - буду рада помочь.

 

P.S. Самый "закрытый" народ - информационщики и охрана труда. Спецы в этих отраслях считают, что делиться информацией - подрыв устоев организации. Делиться ин-фой надо уметь. Будем совместно этим заниматься на форуме.

На каждом мало-мальски уважающем себя предприятии есть спецы по качеству, но нет у этих спецов навыков работы по организации безопасного менеджмента.

ЗАЙМЕМСЯ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к вечеру подготовлю перевод программы обучения по безопасности в Хорватии. Посмотрим, с чем сравнить можно.

10491[/snapback]

Вы говорите об информации от Infoarena или о чем-то другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу обучения предлагает фирма OSKAR. У ник какие-то полномочия на проведение экзаменов на Европейского менеджера по безопасности. Это похоже по статусу на Европейского менеджера по качеству, Европейского менеджера по окружающей среде. У нас практически на всех крупных предприятиях есть специалисты и по качеству (менеджеры) и по окружающей среде (экологи). Ниже "нетабличная" таблица с ценами и тематикой:

Содержание (примерный перевод) стоимость, евро Кол-во дней

Источники угроз людям, работа по оценке рисков 483 3

Нормы управления рисками (ASNZ 4760, ISO 17799, OHSAS 18001:1999) 322 2

Организация и реинжиниринг рабочих процессов (идентификация рисков) 646 4

Проектный подход построения системы управления безопасностью и рисками 322 3

Правовые и нормативные основы в управлении безопасностью и рисками 322 2

Техника, инструменты и измерения в системах безопасности и управления рисками 322 2

Основы менеджмента и основы психологии в современном управлении 483 3

Экзамен на EOQ-менеджера безопасности и риска 500 2

 

Наверно кривовато выглядит, но сориентироваться можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...