Перейти к содержанию

Анонимность в сети.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите с решением проблемы. Буду крайне признателен. Заранее прошу прощения, если в данном топике данный вопрос будет неуместен.

 

Суть проблемы:

Специфика моей работы предполагает 100% анонимность работы в сети. Как я уже выяснил, прокси не дают эту гарантию защиты. И многие сайты, с которыми я работаю, в легкую определяют, что моя работа осуществляется через прокси-сервера.

 

Соксы - весьма сомнительно, что будут давать ту гарантию анонимности, которая мне нужна, хотя их система работы, значительно отличается от системы работы прокси-серверов. Проверкой работы с соксами, я занимаюсь в данный момент.

 

А вот технология VPN, полностью меня устраивает. Но проблема, в том, что VPN имеет статичный IP адрес, и даже при использовании динамического VPN, необходимо разрывать соединение и создавать заново, что крайне неудобно, т.к. мне необходимо менять IP практически каждую минуту, и желательно иметь возможность приобретать «IP адреса» в неограниченном количестве и необходимых мне стран.

 

Что Вы можете мне посоветовать, как решить данную проблему?

Возможно, есть программы или другие технологии анонимности, которые мне подойдут.

 

P.S.: Так же, буду благодарен, если ответите на вопрос: «Может ли Сокс 4 или 5 версии дать необходимую анонимность при работе в сети?

Со структурами всех вышеописанных систем анонимности знаком на пользовательском уровне, поэтому просто описание работы систем - мне нового ничего не дадут.

 

Спасибо, что уделили время и заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Ув. JohnLace просмотрите пожалуйста форум внимательнее. 2-3 темы были подняты именно по методам анонимности в сети. И участвовали в них профессионалы. Я думаю, вы сможете почерпнуть кое-что интересного для себя. А вот потом, на основе изученного, возможно и подкорректируете свой вопрос.

 

<noindex>http://it2b-forum.ru/index.php?showtopic=1922</noindex>

<noindex>http://it2b-forum.ru/index.php?showtopic=12700</noindex>

<noindex>http://it2b-forum.ru/index.php?showtopic=12978</noindex>

 

И на будущее, прежде чем задавать вопрос, можно банально набрать в строке поиска слово "анонимность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я бы ничего не стал давать. Человек зашол на форум и хочет посмотреть чем владеют разведчики и как их можно продинамить. По каким программам работают. Вот был случай попытка снятия денег через банк клиент там тоже адрес не поймёш. Сложно найти. Закинули вирус ( типа трояна)он тихий сидит и данные собирает (ячеёки заполняет) потом отсылает всё хозяину. А хозяин путанным адресом заходит и..... плакали Ваши денежки. Извените конечно но всё же как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...