Перейти к содержанию

Нужен совет юриста практика.


Рекомендуемые сообщения

Да повесьте крупным планом фотографии воров на стенд информации-они к вам больше не сунутся.

Или организовать флэшмоб. Года злодеи прийдут, "дежурная группа" к ним присоединяется и начинает ходить рядом, опасливо озираясь и время от времени разговаривая с лацканом пиджака.

Как вариант: при появлении злодеев, часть сотрудников вскакивает и начинает тыкать в них пальцем.

Можно позаимствовать фразу из к/ф "Зелёная Миля", пристроиться и ходить рядом со словами:"Смертник, идет смертник". Правда есть шанс распугать часть покупателей. Но если фразу будут говорить несколько человек, то воспримется именно как "прикол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ
Появилась информация о недостачах по одной из позиций товаров в магазине, так же стали находить в торг зале пустые упаковки от этого товара. Сотрудники магазина задержали 3-х воров. Задержали конечно коряво... Т.е. спугнули их, не смотря на то, что они подготовили товар к выносу, и сотрудники в зале видели это, в этот раз, выносить ничего не стали. Есть видео материал по этой же группе товаров, снятый СБ, на котором виден сам процесс вытаскивания товара из упаковок и рассовывание его по карманам.

 

В порядке бреда - "заминировать" упаковки. Родамин, конечно, слишком жестоко, свои сдуру покраситься могут. Зато для любого ППСника на улице бегущий гражданин, ярко окрашенный трудносмываемым спецсредством - желанный клиент -))

Можно для этого пару упаковок выделить, с чем-нибудь вроде как аппетитным и недешевым.

И зарядить их каким-нибудь "чертиком из табакерки" (вспомнил старый пост на форуме в разделе "юмор" - когда карманник в транспорте залез в коробку с такой игрушкой, и после ее срабатывания был в бессознательном состоянии доставлен в ОМ). Хотя-бы что-нибудь громко пищащее-воющее, из подручных средств.

С большой вероятностью, охоту отобьет надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.. у покупателя, случайно взявшего заряженный товар с полки...

 

Так зачем нераспакованные коробки на полки ставить (тащили, судя по посту, именно из упаковок)? Но для магазина, конечно, не катит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем). Особенно за креатив. Получается закон пока не в помощь, либо надо очень сильно изловчиться чтобы он заработал. Ладно буду предлагать вернуть оперативников на ежедневную работу. Ранее, несколько лет, они этим успешно занимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...