Перейти к содержанию

Прошу Помощи


asket

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!В автомобиль моих знакомых врезался джип и скрылся,удалось вычислить номер и марку,но,по своим базам идентифицировать владельца не удалось,то ли базы не очень актуальные,то ли не очень информативные.автомобиль из московского региона.Если кто может помочь выявить этого лихача,просьба отписаться в личку.Зараннее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго всем времени суток!В автомобиль моих знакомых врезался джип и скрылся,удалось вычислить номер и марку,но,по своим базам идентифицировать владельца не удалось,то ли базы не очень актуальные,то ли не очень информативные.автомобиль из московского региона.Если кто может помочь выявить этого лихача,просьба отписаться в личку.Зараннее благодарен.

А что мешает обратиться в ГАИ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!В автомобиль моих знакомых врезался джип и скрылся,удалось вычислить номер и марку,но,по своим базам идентифицировать владельца не удалось,то ли базы не очень актуальные,то ли не очень информативные.автомобиль из московского региона.Если кто может помочь выявить этого лихача,просьба отписаться в личку.Зараннее благодарен.

кидайте номер в личку

 

А что мешает обратиться в ГАИ ?

ув.тотма здесь вопрос задали кто может, а не как сделать )))

в ГАИ напрямую конечно же можно, но не думаю что вам сам процесс понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ув. Эрикой Вальтер - в некоторых случаях бывает совершенно не лишним сперва оценить с кем возможно придется иметь дело. Тем более, что каких-либо глобальных материальных, временных и физических затрат, обычно в таком деле не требуется :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо- Эрика Вальтер я лично не уверен в достоверности описанной ситуации , так как автор не горит желанием пойти официальным путем.(говоря проще , не все чисто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...