Опубликовано 9 августа, 200619 г Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что воровать секреты у себя-же не надо. Я думаю, что скорее всего у этих двух компаний "конкурентов" возможно даже один босс. Вспомните закон антимонополии. И таким образом они его обходят. А этот выпад либо действительно персонал лоханулся, либо как вы говорите подсуетились парни из ФБР (провокация). Но тогда должно быть развитие событий. Подождем.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь