Перейти к содержанию

Закрытие Форума .

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Мое почтение уважаемыой публике !!!

У меня есть к вам вопрос .Как можно закрыть интернет -форум или сайт , распостраняющий нац. вражду и высказывания к изменеию государственого строя , путем насилия.

На мои требования по поводу распостранения вражды и высказывания к изменеию государственого строя , администратор говрит , что не отвечает , за действия людей.

Статью за экстримизме и призыве к нацвражде и смене госстроя никто не отменял. Пишите заяву куда надо.

Да как сказать ? Площадка у форума в Прибалтике , как и админ который живет в Латвии.

Да как сказать ? Площадка у форума в Прибалтике , как и админ который живет в Латвии.

Так или иначе надо писать заяву, вопросама конституционного строя у нас занимается ФСБ, они могут признать сайт экстримистским и т.п. и заблокировать в России доступ к нему, но останутся анонимайзеры и зарубежный сегмент, их к сожалению закрыть не получится.

Я так понимаю , что заява пишется в прокуратуру по месту жительства . Если в милицию или полицию ( без разницы одним ладоном мазаны ) то по тупости местных органов , все это могут свалить в не бытие.

Я так понимаю , что заява пишется в прокуратуру по месту жительства . Если в милицию или полицию ( без разницы одним ладоном мазаны ) то по тупости местных органов , все это могут свалить в не бытие.

Они поломают голову над тем, как написать отказное - и думаю, преуспеют, опыт в этом деле большой.

Они поломают голову над тем, как написать отказное - и думаю, преуспеют, опыт в этом деле большой.

Я просто приведу пример ..с форума.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Все остальное в таком же духе.

Почищено модератором!

Не надо спамить свои экстримистские посты на наш форум!

Бан 3 дня

Если Вы за такое думаете закрыть форум, то тогда Вам лучше выйти с инициативой закрыть весь рунет. Такого в рунете - 99%.

Ув. Маловецкий наш форум не место для подобных перепостов, вы озвучиваете проблему мы рекомендуем решение, а скрытая реклама и прочие "посты" с форумов которые путаются преподнести тут как ссылка - не прокатит!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...