Перейти к содержанию

Файлы Для Leakint – Leaks Intelligence


syria

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Хочу внести ясность в терминологию. "Кронос" - это универсальная оболочка для работы с большими неструктурированными базами данных. Под "Кроносом" может работать паспортная система, база ГАИ, база объектов недвижимости Москвы и МО и так далее. В "Кронос" сможет залить базу любой человек без знаний языков программирования и навыков системного администратора. Кронос - это оболочка для базы данных и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Мимикрия" или поведение по типу "хамелеон" получила широкое распространение среди политиков. К сожалению, за деньги большинство из них на глазах меняют свои взгляды и цвет флага, а за должность - "мать родную продадут", Я не хочу называть конкретные фамилии, каждый сам может убедиться в справедливости этих слов, внимательно проанализировав высказывания в прессе.

Изменено пользователем Юрий Хрустев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Коллега!

КРОНОС - это структурированная универсальная база данных. Какая информация залита в КРОНОС - зависит от пользователя. Это может быть База ГАИ, база номеров мобильных телефонов MTS, база искусственных спутников Земли на околоземной орбите и так далее. Можно даже залить список членов дачного кооператива ""Рога и Копыта" (шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...