Перейти к содержанию

Права и обязанности сетевого и внешнего админа.


Рекомендуемые сообщения

Прошу Вас подсказать.

Готовим документ. Цель- прописать возможные рабочие действия и полномочия сетевых и внешних администраторов. Все это, в рамках меро-ятий по контролю за действиями админов со стороны СБ и руковожства , в текущем режиме, и готовности компании к ситуации когда админы вдруг увольняются и пр.

Админ-лицо "интимно" доверенное руководству. Но. Всякое бывает. И чтобы не было вдруг. Хотим кое что упорядочить.

Вопрос. Подскажите примерные Права и Обязанности сетевых администраторов компании. Нужен хотя бы шаблон, перечень примерный.

Буду благодарен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Вас подсказать.

Готовим документ.

Админ-лицо "интимно" доверенное руководству. Но. Всякое бывает. И чтобы не было вдруг. Хотим кое что упорядочить.

 

13189[/snapback]

Мне кажется, что этот документ будь он даже идеален работать не будет. ИМХО. Нужна система безопасности, когда ни только руководство следит за подчиненными, в хорошем смысле этого слова, но и наоборот. Иначе кто-то когда-то сможет сделать такое предложение от которого сисадмин не сможет отказаться, не смотря на все документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо Вам,уважаемый Toparenko. Вы очень помогли с инфой!

Огромное спасибо Вам ! Очень полезная информация! style_emoticons/default/smile21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ссылка действительно хороша. Только вот решил просмотреть "Положение о персональных данных" (http://www.hr-portal.ru/pages/poloj/ppopd.php) а браузер со шрифтом не везде разобраться может - частями вылазиет всякая билеберда style_emoticons/default/smile2.gif

 

Это только у меня так или может еще у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...