Опубликовано 29 августа, 200619 г Прошу Вас подсказать. Готовим документ. Цель- прописать возможные рабочие действия и полномочия сетевых и внешних администраторов. Все это, в рамках меро-ятий по контролю за действиями админов со стороны СБ и руковожства , в текущем режиме, и готовности компании к ситуации когда админы вдруг увольняются и пр. Админ-лицо "интимно" доверенное руководству. Но. Всякое бывает. И чтобы не было вдруг. Хотим кое что упорядочить. Вопрос. Подскажите примерные Права и Обязанности сетевых администраторов компании. Нужен хотя бы шаблон, перечень примерный. Буду благодарен. Спасибо.
Опубликовано 30 августа, 200619 г Прошу Вас подсказать. Готовим документ. Админ-лицо "интимно" доверенное руководству. Но. Всякое бывает. И чтобы не было вдруг. Хотим кое что упорядочить. 13189[/snapback] Мне кажется, что этот документ будь он даже идеален работать не будет. ИМХО. Нужна система безопасности, когда ни только руководство следит за подчиненными, в хорошем смысле этого слова, но и наоборот. Иначе кто-то когда-то сможет сделать такое предложение от которого сисадмин не сможет отказаться, не смотря на все документы
Опубликовано 30 августа, 200619 г Нужен хотя бы шаблон, перечень примерный. 13189[/snapback] Шаблоны документов
Опубликовано 30 августа, 200619 г Автор Шаблоны документов 13209[/snapback] Спасибо Вам,уважаемый Toparenko. Вы очень помогли с инфой! Огромное спасибо Вам ! Очень полезная информация! style_emoticons/default/smile21.gif
Опубликовано 5 сентября, 200619 г Да ссылка действительно хороша. Только вот решил просмотреть "Положение о персональных данных" (http://www.hr-portal.ru/pages/poloj/ppopd.php) а браузер со шрифтом не везде разобраться может - частями вылазиет всякая билеберда style_emoticons/default/smile2.gif Это только у меня так или может еще у кого?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь