Перейти к содержанию

безопасность на предприятии / на транспорте


Рекомендуемые сообщения

Доброго, Уважаемое Сообщество!

Обращаюсь к Вам как к специалистам.

Понятно, что безопасность - понятие глобальное, охватывает все сферы жизни, но у меня начинает складываться ощущение, что все безопасники - законченные параноики :) (думала раньше, что только маркетологи такие :) )

 

Мне необходимо собрать пул экспертов для опроса.

Тематика - отношение к выставкам по безопасности (т.е. про основную работу спрашивать НЕ буду)

Аудитория - ведущие специалисты или руководители подразделений по безопасности в фирмах, принимающие решения о закупке соответствующего оборудования и/или представители монтажных, проектных организаций, инсталляторы, компании, оказывающие услуги в области безопасности. Одним словом - участники и посетители выставок по безопасности в нашей стране.

Метод - на выбор эксперта или телефонное интервью, или заполнение анкеты по электронной почте.

Форма благодарности обсуждается :) - подарки можно посылками рассылать, если не разобьються :)

Данные будут анализирвоаться в общем массиве, т.е. никто кроме меня и не узнает, кто что отвечал (хотя, конечно, что занют двое, знает и... :) ).

Загвоздка в том, что нужно набрать 100 экспертов по России, причем желательно, чтобы большинство из них были из ПФО, а народ совсем неразговорчивый пошел - общаться напрочь не хотят. Вот и закралась у меня мысль об отраслевой склонности к паранойе :).

Так что, если найдуться желающие на форуме выступить в качестве экспертов или знакомые, или знакомые знакомых - милости прошу :)

Может у кого дельные мысли по поиску экспертов появятся - поделитесь, плиз.

 

Адрес для связи olga63(псинка)front.ru

Тел (846) 334-66-03, кого спросить по имени - догадаетесь :)

 

Особая просьба к модераторам - сильно не пинать, так как знаю, что тема не стыкуется с тематикой ветки форума, но ничего подходящего не нашла. Если считаете нужным перенесите в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго, Уважаемое Сообщество!

Обращаюсь к Вам как к специалистам.

Понятно, что безопасность - понятие глобальное, охватывает все сферы жизни, но у меня начинает складываться ощущение, что все безопасники - законченные параноики :) (думала раньше, что только маркетологи такие :) )

 

15684[/snapback]

 

Даже если мы все и параноики, то не факт, что у нас не воруют.

лишь когда любое, даже вероятное событие воспринимать как неизбежное, то потери при этом будут минимальными (не я сказал) style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загвоздка в том, что нужно набрать 100 экспертов по России, причем желательно, чтобы большинство из них были из ПФО, а народ совсем неразговорчивый пошел - общаться напрочь не хотят. Вот и закралась у меня мысль об отраслевой склонности к паранойе :).

15684[/snapback]

 

Дааа, мадам!

Быть может, проблему надо искать в себе??? style_emoticons/default/smile13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, выяснилось, что не только во мне :) Снимаю шляпу перед отозвавшимися экспертами, заодно вместе со своими подозрениями в паранойе. Правда, медленно все идет. Пока найдены только 4% экспертов, осталось найти оставшиеся 96% :(. Так что просьба поучаствовать в данном совершенно безопасном мероприятии остается в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, выяснилось, что не только во мне :) Снимаю шляпу перед отозвавшимися экспертами, заодно вместе со своими подозрениями в паранойе. Правда, медленно все идет. Пока найдены только 4% экспертов, осталось найти оставшиеся 96% :(. Так что просьба поучаствовать в данном совершенно безопасном мероприятии остается в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...