Перейти к содержанию

Технологии прослушки Gsm


Dude

Рекомендуемые сообщения

Неужели так сложно ответить по делу ?

18766[/snapback]

А Вам, дорогуша, исключительно по делу и отвечают. Вы не поняли еще? Если Уголовный Кодекс Вам читать лень то прочитайте хотя бы правила форума - они покороче написаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так сложно ответить по делу ?

18766[/snapback]

аппаратное решение примерно в 10 раз дороже... а программное - можно самому написать (или заказать/купить готовое) - все виды кодирования в стандарте GSM находятся в открытом доступе( ISO OSI). Для этого нужно два программиста и месяц-полтора времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю, что такое оборудование все-таки есть, правда, цифирей цены не знаю точно, но за штуку бакинских не купишь. Цена составляется от количества прослушиваемых сот, и начинается примерно с 3 штук и так далее по сотам. Есть-то оно есть, но вот продается только органам, занимающимся ОРД, так как требует настройки по месту и привязки к конкретному компу, т.е. выезжает специалист и настраивает. Сам хотел купить такое, но не смог. Хотя-это по нашим отечественным разработкам, в за бугром можно купить все без проблем-в Израиле подешевше, но есть проблемы с вывозом, а в Германии подороже, вывози-не хочу, и купить можно практически все, что хочешь. правда, где конкретно-не знаю, пока не занимался этим вопросом, но если будут лишние еврики-займусь обязательно! style_emoticons/default/smile18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...