Перейти к содержанию

В Москве продается база данных клиентов проститу..


Рекомендуемые сообщения

Не сомневаюсь, Искандер, Вам этот прием известен.

19637[/snapback]

 

Безусловно известен и не редко используем. Однако "вакцинация" хорошо работает лишь в следующих случаях:

 

1) Если ты успеваешь сделать ее превентивно. То есть заранее просчитываешь, какие камни могут прилететь в огород твоего кандидата и делаешь упреждающий шаг. Пример: Один из моих кандидатов на мэрский пост был а) не местный; б) махровый еврей. Было понятно, что противник станет играть на юдофобских настроениях определенной части электората. Действия с моей стороны: выпуск откровенно абсурдных и бредовых листовок от имени "антисемитов" по поводу того, что после выборов "мой мэр" начнет процедуру присоединения города к Израилю, массовые насильственные обрезания и т.д. Не забыли и про мацу замешанную на крови христианских младенцев. Город ржал несколько дней, козырь конкурентов сдулся. Но это, как я уже сказал - упреждающие действия. Отмывание от уже озвученных "грехов" (даже и в шутливой форме) всегда носят оттенок оправдания. А как говорили еще древние латиняне: "Оправдание удел виноватых".

 

2) Если тебя не очень грамотно обложили. При четко просчитанной обставе никакие шутки юмора не помогут. Потому как невозможно обхихикать сразу все компроматы. Начинаешь про "Беню Ландермана" - тебе припоминают "пассивного зоофила"; иронизируешь над своей любовью (платонической, разумеется!) к животным - народ муссирует наркоманскую тему и т.д. и т.п.

 

3) Если это выборы относительно небольшого формата, когда можно пошутковать на личных встречах кандидата с избирателями. На думских выборах - не прохонже. Слишком много народу надо рассмешить (привить), что не реально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...