Перейти к содержанию

Где достать инфу от РосСтата?


Рекомендуемые сообщения

Мда, конечно. Коллега, а Вы хоть представляете, о чем речь идет? Нет, честно-честно, представляете? Вы хоть раз в жизни видели статистический справочник? Вы структуру Росстата себе представляете хотя бы примерно? А структуру местных подразделений этой службы представляете?

 

Ну ладно, допустим, нашли Вы в комитете статистики некую женщину, накормили, напоили, спать уложили и , как Вы выражаетесь, использовали секс- мероприятия как средство. Ну, допустим, получили пару- тройку нужных цифр. Потом новое задание, Вы опять встречаетесь с этой дамой и с ужасом выясняете, что теперь Вам нужны цифры по демографии, к примеру, а заагентуренная Вами дама работает в подразделении, которое занимается промышленностью. И дальше что? Ваши действия? Будете вторую даму искать? А потом третью, четвертую? Или плюнете на это и будете вербовать руководителя территориального подразделения Росстата? А если он мужчиной окажется?

Иными словами, коллега, учите матчасть, прежде чем давать такие советы.

 

Уважаемый коллега! Прекрасно представляю систему Росстата. И в моем городе у меня есть знакомая в одном отделе, а когда мне нужна информация из другого отдела, моя знакомая, просто напросто, звонит подруге из нужного отдела, либо берет конфеты и идет пить чай в нужный отдел.

А если бы начальником нашего месного отделения был мужчина, он бы наверняка стал моим другом!

 

Кто хочет тот ищет возможности, а кто не хочет тот ищет оправдания!

 

Мое почтение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ
И в моем городе у меня есть знакомая в одном отделе, а когда мне нужна информация из другого отдела, моя знакомая, просто напросто, звонит подруге из нужного отдела, либо берет конфеты и идет пить чай в нужный отдел.

 

22571[/snapback]

И что, Вы хотите сказать, что таким образом получаете информацию, которую больше ни в одном источнике информации найти нельзя? И даже про объемы производства зубочисток в России Вы сможете узнать, попросив подругу попить чай в соседнем отделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...