Перейти к содержанию

Сайты и литература


SpyHard

Рекомендуемые сообщения

Дружище Экзорсист, мне просто хотелось бы получить от участников форума информацию о сайтах, посвященных разведке и шпионажу, имеющихся в Интернете (естесственно, кроме тех, которые я уже назвал).

20485[/snapback]

 

Может Вам сюда? style_emoticons/default/smile3.gif

 

Также мне хотелось бы узнать о литературе про шпионаж и разведку. Отдельно прошу рассказать о той литературе, которую можно достать в сети в электронном варианте.

20485[/snapback]

 

Неправильный подход! Надо Отдельно требую рассказать...

 

style_emoticons/default/smile8.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
Разведчик иль шпиЕн.

Без обид.

20321[/snapback]

Уважаемый господин Ice, обижаться не в моих правилах, я только очень прошу меня простить за мою неосведомленность: это временно, уверяю вас.

Что касается моей специализации, то меня более всего привлекает агентурная разведка, однако бизнес-разведка и экономический шпионаж мне также очень интересны, поэтому, если не жаль - очень прошу делиться со мной информацией и по этим областям.

Огромное спасибо и еще раз прошу прощения, если я в чем-либо неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SpyHard.

Если не секрет, то в чем именно заключается Ваша специализация? И какое она имеет отношение к агентурной разведке?

20580[/snapback]

 

Поаккуратней с вопросами, уважаемый Ice! Вы же должны понимать, что после того, как Вы это узнаете - Вас придется уничтожить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то внутренний голос мне подсказывает что автор темы вот-такими постами просто пиарит свой сайт _spy.hwworld.ru style_emoticons/default/smile14.gif

 

Правда, Алекусандр Константинович ??? style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...