Перейти к содержанию

Тайная доктрина


Eshuoro

Рекомендуемые сообщения

Если обратиться к стратагематике (список «Мибэнь бинфа»), то в данном случае применив стратагемы №27 «Цзя чи бу дянь», №13 «Да цао цзин шэ», №26 «Чжи сан ма хуай», получаем №7 «У чжун шэн ю» (Извлечь нечто из ничего).

 

24463[/snapback]

Если не трудно скиньте ссылочку на Трактат о 36 стратагемах, где скачать можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ
Здесь

          и

тута

С ув... style_emoticons/default/smile14.gif

24472[/snapback]

Спасибо большое! style_emoticons/default/smile20.gifstyle_emoticons/default/smile21.gifstyle_emoticons/default/smile21.gif Суждено бужет увидеться - проставлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое текстовое сообщение, как вам известно, может иметь несколько семантических

уровней. Ваш уровень вы приоткрыли.

 

Один из самых (для тех, кто обучен им пользоваться) верных способов

А EshuOro забанить нельзя. Это можно сделать применительно к айпишнику.

В традиции Сантерии – E0- «хозяин информации и управитель переговоров».

24463[/snapback]

 

Уважаемый Eshuoro!

Думаю, что Вы уже поняли, что неадекватное восприятие Вашего первого поста было связано скорее с формой, чем с содержанием.

 

Моя точка зрения на этот счет такова, что практически любые идеи и концепции можно объяснить понятным языком, причем не злоупотребляя терминологией и прекрасноизящными языковыми конструкциями. Принцип достаточного минимализма.

 

Лично мне хватает длинных словоформ и прочего канцелярита в той литературе, которую я изучаю по рабочим вопросам (думаю и остальным тоже).

 

К древней восточной мудрости отношусь с большим почтением :-)

 

Спасибо Вам большое, Вы заставили меня перечитать кое-что приятное и полезное еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...