Перейти к содержанию

новый срок Путина В. В.


Рекомендуемые сообщения

По сообщениям СМИ готовится измениния конституции - увеличение срока президенства.

а это нашел в инете:

"По мере приближения президентских выборов в России в марте 2008 г. Запад должен твердо - начиная уже с сегодняшнего дня - настаивать, что изменение российской конституции, позволяющее Путину баллотироваться на новый срок, будет рассматриваться как неприемлемый шаг, и может привести к исключению страны из 'группы восьми' передовых промышленно развитых государств. Западные лидеры должны требовать проведения свободных и честных выборов, даже несмотря на то, что победа в любом случае почти наверняка достанется подобранному Путиным преемнику."(_ttp://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/51168.html)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ
Да не будет у ВВП третьего срока.

24277[/snapback]

А третьего подряд и небудет. Будет снова первый! Выбирают Медведева, мальченка, естественно, не справляется и все сраду вспоминают про ВВП, и все в порядке, у ВВП не подряд, у него снова! style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а почему вы так уверены что очевидные решения, затертые до дыр всенародным обсуждением и широко обсуждаемые в бульварной прессе это именно то, что и будет?

Только потому. что лично вам это нравится? Или вы других вариантов не слышали?

Результат сложнейшей партии, которая разыграется через год никто однозначно предвидеть не может.

Точка неустойчивости в независимости от используемого варианта позволяет сыграть "по ситуации", сдвинуть события в нужную сторону и корректируя по ходу дела пытаться отыграть очки. Другие участники также не сидят сложа руки

То что получится в результате НИКОГДА не совпадает с планом.

И даже если предположить, что предложенный Вами вариант уже заложен в качестве плана, конечный расклад может быть весьма отличным.

 

Вообще не профессионально размышлять в стиле "Путин - Не Путин". Это логика домохозяек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...