Перейти к содержанию

Технологии безопасности кредитования


Рекомендуемые сообщения

А как вы хотели?Так и есть! style_emoticons/default/smile12.gif Но тогда мне до смеха было.. style_emoticons/default/smile2.gif

30911[/snapback]

Да я не как не хотел, просто гордость. Ну а по поводу смеха: "На то и щюка, что бы карась не дремал"! style_emoticons/default/smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ
Уже созданы АНТИколлекторские фирмы,где мальчики и девочки дают ПРАВИЛЬНЫЕ советы

30903[/snapback]

Разговаривайте со своим комерсом, что бы он открывал паралельно и антиколлекторское бюро. Тогда Вы в двойном наваре будете. style_emoticons/default/smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, коллекторы наезжают а анти дают совет как съехать и не платить комерсу.. В итоге будет выгодно. style_emoticons/default/smile20.gif

30924[/snapback]

Не совсем так. Часть сотрудников которым не совсем дается метод убеждения можно перевести в антиколлекторское бюро, и когда к ним за консультацией будут приходить заемщики со стороны, их можно правильно всему учить и брать плату за консультацию, а когда будут приходить заемщики которые проходят по данному коллекторскому агенству, то с ними можно говорить особо, например, диалог: З (заемщик) и А (антиколллектор)

З - Здравствуйте, я не могу отдать кредит и мои документы передали коллекторскому агенству;

А - Здравствуйте, не беда, мы что нибудь придумаем, а какое коллекторское агенство;

З - коллекторское агенство "Выбивало";

А - (белеет в лице, начинают подрагивать мышцы лица) Вы знаете, мы и ни кто Вам не сможет помочь в Вашей проблеме, это самое серьезное коллекторское агенство, они ни когда от Вас не отстанут, езжайте к ним, и договаривайтесь, создавая новый график погашения задолжностей. style_emoticons/default/smile5.gif

Вот такой расклад более оптимален. style_emoticons/default/smile3.gifstyle_emoticons/default/smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...