Перейти к содержанию

Технологии безопасности кредитования


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ
С генералом, уважаемый!  style_emoticons/default/smile12.gif

26238[/snapback]

Спасибо style_emoticons/default/smile21.gifstyle_emoticons/default/smile21.gifstyle_emoticons/default/smile21.gifstyle_emoticons/default/smile21.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видал объявления о беспроцентном кредитовании. Только те, кто такой кредит брали - отдавали в два раза больше style_emoticons/default/smile2.gif . В общем, на заборе тоже много чего пишут, а надо договор читать. ИМХО.

26235[/snapback]

безусловно прав. вся фишка обычно написана мелким шрифтом, иногда даже в приложении style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законодательство наше построено так что главное взять, а отдавать не надо. Говорят еще коллекторов скоро прижимать начнут.

Кстати риторический вопрос - а кредиты эти застрахованы на случай их невозврата?

Не понимаю как банки в плюсах могут быть иначе, а если застрахованы то почему страховщики еще не разорились? style_emoticons/default/smile13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно задавал нескольким банковским операторам телефонным простой и неказистый вопрос, почему я выплачивая в месяц 400 долларов в тячении 5 лет, выплачиваю не 7%, которые указаны в рекламе , а 100 ? Какая у вас математика? Даже считая сложные проценты, я все равно не могу понять. Общение заканчивалось иногда рыданиями, иногда ответом "мы вам перезвоним". Разговор начинал словами: " Наш разговор записывается? Хорошо, потому что я тоже записываю его в присутствии свидетелей ФИО,ФИО, ФИО. " :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...