Перейти к содержанию

Сочи 2014


Рекомендуемые сообщения

Больше половины россиян уверены в том, что Сочи достойно проведет Олимпиаду

Всероссийский центр исследования общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал результаты социологического опроса россиян по поводу проведения Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

 

Итоги опроса гласят, что о победе Сочи в борьбе за Олимпиаду-2014 знает подавляющее большинство россиян – 97% (погрешность в исследованиях не превышает 3,4%).

 

Больше половины наших соотечественников – 59% — уверены в том, что Сочи сможет достойно организовать проведение Олимпиады-2014. Еще 33% выбрали вариант «скорее сможет», 2% — «скорее не сможет», 0% — «безусловно, не сможет». Еще 7% процентов затруднились ответить на этот вопрос, сообщает «Советский спорт».

27929[/snapback]

 

Перефразирую известную поговорку советских времен: "Есть обман, есть ложь, а есть соцопросы"... style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Немного не в тему...

Соцопросы и выборы. Что виртуальнее?

 

 

 

Фальсификации на выборах 11 марта по-видимому, настолько масштабны, что итоги избирательной кампании почти не позволяют понять, насколько велика поддержка власти населением

 

 

ПОлностью: http://www.kadis.ru/daily/index.html?id=36404

 

А что касается Краснодарского края,то там уже граммотно подготавливаются к распилке бензопилами!Каких-то местных постановлений нашлепали,у районных глав власть практически отняли(я про продажу земли),вообщем всё в узкое горло,едит их мать! style_emoticons/default/smile6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похороны дочери мэра Сочи пройдут завтра в Армавире

 

Дочь мэра Сочи Виктора Колодяжного, пятилетняя Валерия Колодяжная, скончавшаяся в результате ДТП в Петербурге, будет похоронена завтра в Армавире, сообщает сайт "Фонтанка.ру" со ссылкой на администрацию города Сочи.

 

Сегодня тело девочки будет доставлено в Сочи, а траурная церемония начнется завтра в 9 утра. Решение похоронить Валерию в Армавире было принято в связи с тем, что это родина ее матери, а сам Виктор Колодяжный одно время был там мэром.

 

Как уже сообщал "Кавказский узел", пятилетняя Валерия Колодяжная, пострадавшая вечером в пятницу в 21.40 в результате ДТП в центре Петербурга, скончалась накануне вечером в Мариинской больнице - еще до приезда германских врачей, вызванных специально для ее лечения. Иностранные специалисты констатировали, что российские врачи сделали все возможное, но девочку спасти не удалось.

 

Авария произошла во время каретной прогулки мэра Сочи по Дворцовой набережной. В прогулочную карету, где находился прибывший в Петербург с частным визитом Виктор Колодяжный со своей семьей, врезался легковой автомобиль "Жигули". От удара девочка выпала из кареты и попала под колеса автомобиля.

 

По факту аварии возбуждено уголовное дело по статье 264 часть 1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее тяжкие последствия). Водитель "Жигули" задержан. Ведется расследование.

 

Отметим: ранее ряд изданий распространили информацию о том, что погибшая девочка была внучкой мэра Сочи.

 

от сель

 

За всеми радостными событиеми произошла сия очень грустная история, которую ни кто и не заметил (Рассказали сочинцы).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.Миронов: Олимпиаду-2014 откроет президент РФ В.Путин

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов уверен, что XXII зимние Олимпийские игры в Сочи откроет Владимир Путин, который в 2014г. вновь будет президентом России. Такое мнение спикер верхней палаты парламента высказал, отвечая на вопросы журналистов в Новосибирске.

 

По мнению С.Миронова, "махина государства постепенно начинает поворачиваться лицом к человеку". При этом сенатор подчеркнул, что "главным застрельщиком и реализатором всех этих планов будет гражданин России Владимир Путин".

 

Отметим, ранее С.Миронов уже заявлял, что "победа за право проведения Олимпиады - это победа лично президента России".

 

По словам С.Миронова, между 2007г. и 2011г. в России произойдут кардинальные изменения в политическом устройстве. В частности, "будет кардинально пересмотрено действующее законодательство". "Внешние долги мы отдали, пора отдавать внутренние долги россиянам. Это жизненная необходимость", - сказал он.

 

Напомним, С.Миронов уже не раз выступал с идеями поправок в законодательство, касающихся президента РФ. Так, в марте с.г. спикер СФ предложил обсудить возможность пересмотра Конституции РФ. В частности, глава Совета Федерации предложил снять ограничения на избрание одного и того же лица президентом более двух сроков подряд. Однако после того, как президент В.Путин заявил, что не намерен менять Конституцию РФ, С.Миронов смягчил свою позицию и выступил лишь за увеличение срока президентских полномочий.

 

Сегодня же, отвечая на вопросы журналистов, С.Миронов снова предложил свой вариант развития событий на политической арене России. "Давайте в 2008г. выберем нового президента на 4 года, а потом вновь изберем В.Путина, если он сам захочет", - сказал С.Миронов. "Партия "Единая Россия" как будто провожает президента на пенсию, а наша партия говорит: наш президент в 2012г. - Владимир Путин", - отметил председатель Совета Федерации.

23 июля 2007г.

Источник

 

style_emoticons/default/smile2.gifstyle_emoticons/default/smile1.gifstyle_emoticons/default/smile8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...