Опубликовано 23 июля, 200718 г Уважаемые коллеги! Кто из вас сталкивался с проблемой пресечения хищений при транспортировке ГСМ бензовозами и продаже топлива на АЗС?
Опубликовано 23 июля, 200718 г Уважаемые коллеги! Кто из вас сталкивался с проблемой пресечения хищений при транспортировке ГСМ бензовозами и продаже топлива на АЗС? 27993[/snapback] Коллега...какие могут быть проблемы с пресечениями хищений...берешь и присекаешь... style_emoticons/default/smile12.gif Ну а если серьезно...то схемы стандартные и их не так уж и много...но хлопотно это... Что за регион?
Опубликовано 23 июля, 200718 г Красноярский край 28002[/snapback] Ясно... Это довольно таки сложная тема...слишком большие деньги, так, что готовьтесь коллега...жить вам спокойно не дадут...подстав будет немерено... Но если подойти по серьезному...(работодатель сам так хочет), то начните с бизнеспроцессов и взаимодействия подразделений....да-да...именно с этого... бардак в управлении - бардак в документах - бардак в учете... а все остальное гораздо проще... У Вас база ГСМ, куда приходят ЖД бочки и вы потом развозите по АЗС? или есть еще производство... style_emoticons/default/smile4.gif Ну что бодяжите так это наверное к бабке не ходи...но и это можно под контроль поставить... Чиркните в личку поконкретнее...а то слишком много вариантов, а за вас додумывать теряется смысл... я работал на северах с газовым конденсатом...по сути с нефтяным топливом полная аналогия... начиная с поставщика и ваших ревизоров (если они у вас есть) до манипуляций с ТРК на АЗС... уворовать здесь можно много где и необязательно это будут товарные операции...(не всегда этот бензин можно потрогать)... Так что лучше конкретизируйте...а то слишком долго писать, да и по конкретике немало будет... style_emoticons/default/smile17.gif
Опубликовано 24 июля, 200718 г знакомый работает испектором - ездит и проверяет качество БЕнзина на заправках. Разбавляют везде, БЕЗ исключений. Денег предлагают, причем больше его зарплаты. Заправки штрафуют, но не действует.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь