Перейти к содержанию

Взлом замков Белого Дома и Пентагона :о))


Loo

Рекомендуемые сообщения

Традиционная демонстрация искусства взлома замков на конференции DefCon, прошедшей на выходных в Лас-Вегасе, была посвящена замкам, закрывающим самые важные двери в США – Пентагона и Белого дома. Хакеры успешно справились с задачей, вскрыв самый надёжный замок M3 от компании Medeco, занимающей 70% рынка.

Как сообщает Wired.com, врезной M3 был взломан при помощи скрепки менее чем за минуту. По словам одного из участников группы взломщиков, сыщика Марка Вебера Тобиаса (Marc Weber Tobias), у других специалистов на этот замок ушло бы 30-35 лет. «Врезной замок – действительно серьёзная проблема безопасности. Я не хотел бы создавать паники, однако он требует доработки». Замок M3 пришёл на смену двухосным замкам Biaxial в 2005 г.

 

Напомним, что на прошлой конференции Defcon 11-летняя девочка по имени Дженалин взломала один из сложных замков Kwikset, ударяя по нему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую картину тоже наблюдал. Надо было офисный сейф вскрыть, порекомендовали мастера. Приехал. Чемодан с инструментом, размером со средних габаритов сундук. Посмотрел на сейф. Вынул кусок сталистой проволки, длиной примерно 20 см., по виду - только что на свалке нашел, кривая по всей длинне. В общем используя ее и фонарик, замок был открыт секунд за 10-15. Я смотрел во все глаза, но куда он там тыкал так и не понял style_emoticons/default/smile13.gif .

Потом его еще раз вызывали, вскрыть дверь, но неправильно объяснили какой замок в ней стоял и он нужной проволки не принес, пришлось сверлить. сверлом 10 сделал одну дырку и отверткой открыл, тоже быстро, минут за 7. Вот так а мы замки, запоры, а придет такой товарищч и за 10 минут всюду пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Вам понравится http://www.webpark.ru/comments.php?id=26086 style_emoticons/default/smile20.gifstyle_emoticons/default/smile20.gifstyle_emoticons/default/smile12.gif . Сейфы стоимостью по 20 т. р. получается может открыть ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет - то мне тоже координаты специалиста в личку скиньте style_emoticons/default/smile1.gif или через кого можно выйти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...