Перейти к содержанию

Теракт в Каспийске.


ALOKI

Рекомендуемые сообщения

В Дагестане опознаны тела двух боевиков, убитых накануне в ходе спецоперации. Как сообщили в правоохранительных органах республики, ими оказались один из лидеров дагестанских моджахедов Раппани Халилов и его заместитель Наби Набиев.

Далее по ссылке: http://top.rbc.ru/incidents/18/09/2007/119040.shtml

А вот Наби - имя таджикское. Знал я одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто таджикских имен нет наверное.

33101[/snapback]

Похоже, все-таки есть.

 

Исконно таджикские имена

 

Наверное, кому-то интересным будет и этот сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не имеет значения к какой национальности относятся уничтоженные боевики, больше беспокоит то о чем мы недавно разговаривали в другой ветке, очень большая активность боевиков уже не только в ингушетии, а уже и в дагестане, что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не имеет значения к какой национальности относятся уничтоженные боевики, больше беспокоит то о чем мы недавно разговаривали в другой ветке, очень большая активность боевиков уже не только в ингушетии, а уже и в дагестане, что дальше?

33113[/snapback]

 

ИМХО, дальше будет продолжаться попытка дестабилизировать обстановку и разогреть ситуацию до тлеющего конфликта. Или хотя бы создать видимость такого конфликта в СМИ. По возможности ДО выборов.

 

Со своей стороны, усилия могут предпринять и американо-грузины.

 

Почему ДО? Потому, что нужно дискредитировать нынешнюю власть, тем самым дискредитировать преемника, дестабилизировать обстановку на Кавказе перед выборами, поднять муть, что позволит выбрать один из многих вариантов. Например навскидку - "выборы нелигитимны, т.к. прошли под прицелом военных".

 

Почерк просматривается четкий, каллиграфический, привитый Оксфордом и Гарвардом. Создай "партнеру" проблему и веди его на болевом контроле куда тебе нужно.

 

Надеюсь, что ничего не выйдет из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...