Перейти к содержанию

Запись тел. разговора в 2 нажатия


Снег2007

Рекомендуемые сообщения

2 Sadovnik. Посмотрел 810 и Р1. Выбрал Нокия Е61и. Железный аппаратец

 

Мы же говорили о мобильных телефонах, а не о выкидышах ноутов.

Совершенно не спорю насчет брендов (просто некорректно) и моделей, сам с нокии долго не мог слезть. Когда выбирал последнюю модель руководствовался приоритетами возможностей, то что на данный момент хотелось: хороший фотоаппарат, диктофон (запись разговора и акустики (вне звонка) на длину карты), возможности приложений (карты городов, читалка книг, справочные всякие, приемник, проигрыватель музыки и др.) и самое главное - НЕ СМАРТ. Раньше болель смартом, потом понял, что мне оно таки и не надо. Поэтому считаю глупым спорить, потому как запросы у всех разные, соответственно и выбор будет такой же.

А Е61i без голубого уха использовать мне было бы неуютно (такое весло к уху подносить). Зато конечно QWERTY есть (привыкаешь быстро к этому гаджету), у меня еще 6820 был. Но тогда бы уж Е70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ
Мы же говорили о мобильных телефонах, а не о выкидышах ноутов.

:smile20: :smile12: Повеселил!

 

ЗЫ В виду более чем двухкратного подешевления гаджета, рекомендовал бы присмотреться к iPhone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно! Хотя идея хороша, Стив Джобс верен себе. Однако корректной русификации не видел и iPhone с ноутом не синхронизируется или делает это не правильно. Хотя конечно, кто что ищет :))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно! Хотя идея хороша, Стив Джобс верен себе. Однако корректной русификации не видел и iPhone с ноутом не синхронизируется или делает это не правильно. Хотя конечно, кто что ищет :))

 

Смотря у кого какой ноут. Тот у кого я видел юзает Мак. Кривизны в русификации я не заметил. Да к тому же как я понимаю не за горами официальный выход на наш рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...