Перейти к содержанию

Мы следим за вами!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

GN – все, что и в Вебобсервере, только без псевдоаналитического места.

Причем – это независимый сервер ! http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif

Каналы Вы сам можете делать, а не на игле сидеть, как в Вебобе.

У меня их более 500, за пару недель навоял. Дополняю при необходимости. Чтобы было понятнее, я к программированию никакого отношения не имею.

 

Ни откого не завишу теперь.

Кстати, 25 евро - это разовая плата.

 

Вебобсервер я отклонил еще год назад.

Собственно, таких программ море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давайте посчитаем, что дешевле:

На предприятие в 3000 сотрудников, каждый человек имеющий доступ в интернет сидит каждое утро и читает новости, либо заходит на сайт конкурентов, контрагентов в поисках свежей информации.

Поставив на 3000 компов ваш софт GN мы потратим 75000 евро, + каждый сотрудник будет сам настраивать, что ему необходимо мониторить, уйдет время... В добавок, один настроит мониторинг новостных сайтов, другой анекдотов, эротических рассказов...

Будет качаться не менее гигабайта трафика на каждого!!! 3000 Гб это минимальный трафик!!!! Сколько это в евро вы можете сами прикинуть!!!

 

Я это говорю к тому, что это сугубо корпоративная система, а не персональная. Как известно практически на любом рабочем месте стоит Офис Майкросфта, однако когда речь идет о компании, то необходима еще система документооборота!!! С веб-обсервером картина идентичная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...