Перейти к содержанию

Возвращаем долги ?


Рекомендуемые сообщения

Господа хорошие, прошли переговоры, прошли судебные процессы, прошли аресты приставов, реализация РФФИ, .................. а ДЕНЕГ НЕТ, долг остался, что дальше ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда деньги в долг давали состоянием должника не интересовались? Или как всегда - задумываемся о безопасности после того как потери стали значительными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда деньги в долг давали ........., вот и я про тоже, . но, мил человек эти люди пришли ко мне и понеслось: переговоры ...... и т.д., а вот теперь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы отвечать на такие закидоны нужно знать историю вопроса. А коль скоро правовые методы исчерпаны - остаются неправовые и не совсем правовые.

 

А вообще в подобной ситуации чаще отказываюсь по нескольким причинам:

1-есть специализирующиеся на выбивании долгов люди и фирмы (это несколко не совсем БР);

2-те кто в начале не думал что делал, и дальше не будет думать - от таких клиентов больше проблем чем пользы (если только изначально не планировать их кинуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы отвечать на такие закидоны нужно знать историю вопроса. А коль скоро правовые методы исчерпаны - остаются неправовые и не совсем правовые.

 

3385[/snapback]

 

..В любом случае я бы за такую тему не взялся бы..

Уже понаделали достаточно. style_emoticons/default/drv.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...