Опубликовано 28 апреля, 200818 г Если коллеги не против, я размещу этот пост. Если против - можно стереть. В принципе, оффтоп, но во-первых, дело доброе, а, во-вторых, интересно посмотреть, способен ли помочь Интернет в решении такой проблемы. Суть вопроса: женщина в Шереметьево потеряла кота. Найти не смогла и улетела. Его взяли в дом. Теперь ищут хозяйку. Только где ее искать, не вполне понятно. Интернет-сообщество устроило флэшмоб. Создан специальный блог Черного кота Макса. Я решил принять участие. Вот исходный пост (на момент публикации к нему было 146 комментариев, кстати): ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!!! В Аэропорту Шереметьево-1 сегодня утром найден черный кот. Предположительно, он потерялся 20 апреля. Служащие аэропорта помнят, что в тот день кота искали пассажиры и заплаканная молодая беременная женщина, которая очень переживала, она должна была взять его в салон самолета, и - видимо, случайно - выпустила из клетки в аэропорту на втором этаже в зоне посадки. Кот удрал. Предположительно, женщина должна была лететь дальше в Иркутск, но эта информация не точная. Сейчас кота нашли и взяли в дом, но теперь требуется помощь по розыску хозяйки. Описание кота: совершенно черный, кастрированный, глаза желтые, на шее маленькое белое пятнышко. Предположительно, кличка кота - Макс. Кот ласковый, видно что домашний, пользуется лотком, спокойный. если кто-то что-то знает - пишите в комментарии!! Помогите распространить информацию как можно шире! Только так мы можем дать шанс коту и его хозяйке снова увидеть друг друга! Ребята, помогите пожалуйста! Эта информация из первых рук. Я постоянно на связи с женщиной, которая приютила кота, но которая не пользуется интернетом, к сожалению, поэтому обещаю сразу же вывешивать любую поступающую информацию! http://black-cat-max.livejournal.com/666.html Изменено 28 апреля, 200818 г пользователем CI-KP
Опубликовано 30 апреля, 200818 г Автор Народный сыск работает: Всем доброй ночи! Извиняюсь за задержку, проблемы с подключением к интернету. Сегодня удалось узнать имя человека,на которого был зарегистрирован взрослый кот. Однако среди пассажиров всех рейсов,вылетавших 20 апреля,этого человека нет. Это может означать только одно - кота регистрировал один человек,а перевозил другой. Адрес также известен.Номера телефона нет. Завтра постаремся сьездить по адресу и узнать. На комментарии отвечу позже, сейчас у меня проблемы с подключением к интернету. black-cat-max.livejournal.com/4201.html
Опубликовано 30 апреля, 200818 г Народный сыск работает: Всем доброй ночи! Извиняюсь за задержку, проблемы с подключением к интернету. Сегодня удалось узнать имя человека,на которого был зарегистрирован взрослый кот. Однако среди пассажиров всех рейсов,вылетавших 20 апреля,этого человека нет. Это может означать только одно - кота регистрировал один человек,а перевозил другой. Адрес также известен.Номера телефона нет. Завтра постаремся сьездить по адресу и узнать. На комментарии отвечу позже, сейчас у меня проблемы с подключением к интернету. black-cat-max.livejournal.com/4201.html Ай, молодца! Несмотря на "проблемы с подключением к интернету", "далось узнать имя человека,на которого был зарегистрирован взрослый кот", "пассажиров всех рейсов,вылетавших 20 апреля", "Адрес также". Зачёт.
Опубликовано 30 апреля, 200818 г Автор Не отдавайте кота мучителям - зачем они его кастрировали? Потому что он живет не в пустыне, а в квартире и обеспечить ему там собственный прайд нереально. На улицу выпускать жить - тоже. А без прайда он будет мучиться еще сильнее. Это проблема многообсужденная :)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь