Перейти к содержанию

Эпидемическая угроза России


Рекомендуемые сообщения

Половина Китая уже охвачена HFMD, вызванной энтеровирусом.

О том, что Китай граничит с Россией - всем известно. Насколько плотный обмен людьми между нашими странами - тоже все знают.

Оттуда вирус уже пришел в Монголию, которая предупредила руководство граничащей с ней Тувы о тысяче заболевших.

В Туве начались профилактические противоэпидемические работы, создается запас медикаментов и дезинфицирующих средств.

В соседней Хакасии уже зафиксировано два смертных случая и еще 5 контактных детей помещены в карантин.

Пока рано однозначно говорить, что это именно энтеровирус-71 из Китая - анализы отправлены в два НИИ - в Хабаровск и в Новосибирск. В "Вектор", как я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ
Половина Китая уже охвачена HFMD, вызванной энтеровирусом.

Какая же устойчивая зараза!, если пишут, что данный вирус изредка обнаруживали даже в хлорированной водопроводной воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же устойчивая зараза!, если пишут, что данный вирус изредка обнаруживали даже в хлорированной водопроводной воде.

Это нормальный обитатель внешней среды. Но иногда этот гад вызывает эпидемию. А детский организм хилый и на нем вирусы получаются, фигурально выражаясь, особо отъевшимися и опасными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой китайский источник сообщил, что события в Тибете и этот внезапно появившийся вирус - звенья одной цепи и имеют первопричину - пакости США к Олимиаде в Пекине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой китайский источник сообщил, что события в Тибете и этот внезапно появившийся вирус - звенья одной цепи и имеют первопричину - пакости США к Олимиаде в Пекине.

 

Естественно, кто же признается в своей безтолковой внутренней политике, нищите и антисанитарии... Хотя правильно... сейчас окончательно определят внешнего врага, и сплотят нацию против него... молодцы китайцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...