Перейти к содержанию

Выставка-форум "Технологии безопасности"


Рекомендуемые сообщения

С 7 по 10 февраля в Крокус-Экспо пройдет Выставка-форум "Технологии безопасности" В прошлом году если небыло пригласительного вход стоил 100р. Если есть желающие посетить сие мероприятие, могу подсобить с пригласительными (у кого таких не имеется). К тому же это хороший повод встретиться и пообщаться в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у них на сайте зарегистрировался и распечатал некий "бэдж", вот только не догнал, эта штука у них вместо пригласительного или чтобы просто так с ней там рассекать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у них на сайте зарегистрировался и распечатал некий "бэдж",  вот только не догнал, эта штука у них вместо пригласительного или чтобы просто так с ней там рассекать?

6412[/snapback]

Это для того, чтобы в очереди на регистрацию не стоять. Обычно отделная стойка на входе, на которой дают конвертик прозрачный с веревочкой. Бэйдж суешь в конверт. Вешаешь на шею. Работает как пропуск на выставку, ну и рассекать - велкам. По этому бейджу еще дают каталог выставки официальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 7 по 10 февраля в Крокус-Экспо пройдет Выставка-форум "Технологии безопасности" В прошлом году если небыло пригласительного вход стоил 100р. Если есть желающие посетить сие мероприятие, могу подсобить с пригласительными (у кого таких не имеется). К тому же это хороший повод встретиться и пообщаться в реале.

6301[/snapback]

А к Вам, уважаемый Венн, зайдем обязательно на стенд, "кнопочки подавить". style_emoticons/default/yaya.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к Вам, уважаемый Венн, зайдем обязательно на стенд, "кнопочки подавить". style_emoticons/default/yaya.gif

6414[/snapback]

Обязательно заходите, правда меня там может не оказаться - могут отправить в командировку, - я ведь не только в НИИ работаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...