Перейти к содержанию

Внимание!!! Оборотни!


Сколько Вы платите в месяц контролирующим органиам, за "спокойствие"?  

16 проголосовавших

  1. 1. Сколько Вы платите в месяц контролирующим органиам, за "спокойствие"?

    • 0$
      15
    • 100-500$
      3
    • 500-1500$
      1
    • 1500-3500$
      3
    • 3500-10000$
      0
    • Затрудняюсь ответить!
      2


Рекомендуемые сообщения

Сотрудники УСБ ФСКН совместно с оперативниками центрального аппарата управления ФСКН по Москве пресекли канал поставки наркотических средств в особо крупных размерах, в обеспечении деятельности которого принимал участие сотрудник наркоконтроля, в чине подполковника, руководивший одним из подразделений УФСКН по г.Москве.

Увы, сам до недавнего времени работал в этой структуре. Ушел полгода назад не доработав до пенсии пяток лет и пока не жалею. А вы вспомните историю создания ФСКН... А создавалась эта служба на базе бывшей налоговой полиции, оперативный состав которой к наркотикам не имел никакого отношения, плюс на вакантные места принимались сотрудники милиции (и надо сказать, например в нашем регионе, не самые лучшие, а то и конкретные "залетчики"). В итоге получили структуру в количестве почти 40 тыс. человек, "заточенную" непонятно под что. И занимается эта стуктура "борьбой" с калечными наркоманами и мелкими барыгами, которым было вполне достаточно оперов ОБНОН областного УВД. До реального наркотрафика руки не доходят - интересы другие: крышевание дискотек, ночных клубов, наркопритонов. А на счет требований руководства, так могу сказать, что показатели работы оцениваются не по выявленным преступлениям а по сумме, которую принесешь за месяц. Короче, структура гнилая конкретно. Сорри за оффтоп, накипело!

 

А на счет оплаты "услуг" сотрудников правоохранительных органов, отвечу, что "материальную помощь" получают только те, кто реально работает в наших интересах и без заведения тесных дружеских отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ
На самом то деле все уже давно было в реальной жизни:

- Тариф безлимитный - пропуска "Везде" и ксивы,

- Абонентская плата - позвоночная помощь при контактах (по звонку)

- Краты оплаты в виду отсутствия на дороге нормальных распространителей были заменены просто американскими президентами или в дереве.

 

Вроде с этим начали бороться, но куда девать орду нужных людей и ораву близких и родственников??? Не назначать же руководителями круглых сирот?

30927[/snapback]

 

 

По поводу борьбы. Коллеги парадокс вчера проголосовали, кто сколько платит побеседовали на данную тему и я как бы и забыл про эту тематику, НО.

В настоящее время мой шев в связи с тем, что у него похители документы ездит без документов на машину, так как они востонавливаются. Вечером вчера решили после работы поставить машину и выпить пивка, расслабиться. Отъезжаем от офиса на сто метров и нас останавливают доблесные сотрудники столичного ГИБДД, которые узнав, что нет документов на машину и водительского удостоверения возмутились тем фактом, что еще хватает наглости нарушать правила дорожного движения (проехали под кирпич), за что они взыскали плату за такую наглость в сумме 2 тыс. декревянных и прочитали натации по поводу ПДД. Вот ведь какие и денег заработали и краткий курс ПДД провели style_emoticons/default/smile12.gif . Хотя тут наверное не смеяться надо а плакать style_emoticons/default/smile6.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером вчера решили после работы поставить машину и выпить пивка, расслабиться.

 

Сочуствую...Вспомнился анекдот: ВОТ,БЛИН И ПОПИЛИ ПИВКА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни относись к сотрудникам ГАИ, но представьте, чтобы было, если бы их не было. Знакомый адвокат всегда так говорит - у меня есть выбор - заплатит сотруднику или государству и я этим выбором пользуюсь. Наверное, эта позиция самая правильная - ты сам выбираешь путь общения, причем это необходимо делать без скандалов и напрягов - нервы не восстанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотни они! Так как у них один работодатель-государство! Сотрудник не имеет право заниматься предпринимательской деятельностью, и совмещать службу с другой работой, за исключением преподавания. А по сути дела они используют свои возможности на благо бизнеса!

А уж если не устраивает зарплата, то нечего там сидеть! Пускай найдут работу с достойным заработком!

1284[/snapback]

а кто же тогда вас защищать то будет, ув. Добродетель? об этом подумайте. я знаю немало опытных профессионалов, которые ушли из правоохранительных органов из-за того, что им детей кормить не на что. остались молодые пацаны, которых жулье вокруг пальца обводит и такие случаи не редкость. плюс оперативных позиций почти никаких. и еще. вы никогда не пробовали работать на государство за свой счет? мы в командировки по области ездили на своем бензине и своих машинах. по городу вообще молчу. попробуйте как-нибудь оставитьь в баке 5 литров бензина и сделать все дела, а вечером еще и за жуликом на другой конец города смотаться. хотелось бы мне посмотреть на результаты этого эксперимента. или еще лучше, без авто, а в кармане максимум 50-100 рублей.

а именно так я работал. и если потерпевшие помогали бензином, деньгами, да что там, простой бумагой, я не отказывался и взяткой это не считаю. просто у нас такое еб......ое гос-во и еще более еб......ое и жадное начальство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...